Clients

Impression
Marque-page
Partager sur
Facebook Twitter Linkedin
Contactez-nous
  • Bureaux de vente
    background

    Bureaux de vente

Asie, Moyen Orient, Ameriques et Afrique

ArcelorMittal Fibres International
T +34 91 684 34 91
E aitor.osa-horcajo@arcelormittal.com

Personne de contact : Aitor Osa Horcajo

 

Autriche et Allemagne

ArcelorMittal Fibres
T +49 3501 54 83 03
E Autriche: stahlfasern-at@arcelormittal.com
E Allemagne: stahlfasern-de@arcelormittal.com
E martin.spindler@arcelormittal.com

Personne de contact : Martin Spindler

 

Belgique et Pays-Bas

ArcelorMittal Fibres
T +352 621 226 167
E wim.somers@arcelormittal.com

Personne de contact : Wim Somers

 

Danemark et Norvège

ArcelorMittal Fibres
T +46 733 89 69 01
E mats.pettersson@arcelormittal.com

Personne de contact : Mats Pettersson

 

Espagne et Portugal

ArcelorMittal Fibres
T +34 91 684 34 91
E aitor.osa-horcajo@arcelormittal.com

Personne de contact : Aitor Osa Horcajo

 

Finlande et Pays Baltes

ArcelorMittal Fibres
T +358 50 365 46 71
E manninen.petri@arcelormittal.com

Personne de contact : Petri Manninen

 

France et Luxembourg

ArcelorMittal Fibres
T +33 607 10 31 09
E philippe.daviaud@arcelormittal.com

Personne de contact : Philippe Daviaud

 

Pologne

ArcelorMittal Fibres
T +48 62 78 69 210
F +48 62 78 69 211
E paulina.moniuszko@arcelormittal.com

Personne de contact : Paulina Moniuszko

 

République Tchèque, Slovaquie et autres pays de l'Europe de l'Est

ArcelorMittal Fibres
T +420 777 605 236
F +420 354 433 788
E m.fojtik@arcelormittal.com

Personne de contact : Martin Fojtik

 

Royaume-Uni et Irlande

ArcelorMittal Fibres
T +44 114 239 2601
F +44 114 264 2514
E david.monks@arcelormittal.com

Personne de contact : David Monks

 

Suède

ArcelorMittal Fibres 
T +46 733 89 69 01
E mats.pettersson@arcelormittal.com

Personne de contact : Mats Pettersson

 

Suisse

ArcelorMittal Fibres
FR:
T +352 83 57 72 373
E patrick.decobecq@arcelormittal.com

Personne de contact : Patrick Decobecq

DE: 
T +49 62 21 718 8906
E robin.brade@arcelormittal.com

Personne de contact : Robin Brade