Servicios

Print
Bookmark
Share on
Facebook Twitter Linkedin
Contact us
  • Oficinas
    background

    Oficinas

Asia, Medio Oriente, América & África

ArcelorMittal Fibres International
T +34 91 684 34 91
E aitor.osa-horcajo@arcelormittal.com

Persona de contácto: Aitor Osa Horcajo

 

Austria & Alemania

ArcelorMittal Fibres
T +49 3501 54 83 03
E Austria: stahlfasern-at@arcelormittal.com
E Alemania: stahlfasern-de@arcelormittal.com
E martin.spindler@arcelormittal.com


Persona de contácto: Martin Spindler

 

Bélgica y Países Bajos

ArcelorMittal Fibres
T +32 477 968 130
E wim.somers@arcelormittal.com

Persona de contácto: Wim Somers

 

Dinamarca & Noruega

ArcelorMittal Fibres
T +46 733 89 69 01
E mats.pettersson@arcelormittal.com

Persona de contácto: Mats Pettersson

 

España & Portugal

ArcelorMittal Fibres
T +34 91 684 34 91
E aitor.osa-horcajo@arcelormittal.com

Persona de contácto: Aitor Osa-Horcajo

 

Finlandia & Países Bálticos

ArcelorMittal Fibres
T +358 50 365 46 71
E manninen.petri@arcelormittal.com

Persona de contácto: Petri Manninen

 

Francia y Luxembourg

ArcelorMittal Fibres
T +33 607 10 31 09
E philippe.daviaud@arcelormittal.com

Persona de contácto: Philippe Daviaud

 

Polonia

ArcelorMittal Fibres
T +48 62 78 69 210
F +48 62 78 69 211
E paulina.moniuszko@arcelormittal.com

Persona de contácto: Paulina Moniuszko

 

Reino Unido & Irlanda

ArcelorMittal Fibres
T +44 114 239 2601
F +44 114 264 2514
E david.monks@arcelormittal.com

Persona de contácto: David Monks

 

República Checa, Eslovaquia y otros países de Europa oriental

ArcelorMittal Fibres
T +420 777 605 236
F +420 354 433 788
E m.fojtik@arcelormittal.com

Persona de contácto: Martin Fojtik

 

Suecia

ArcelorMittal Fibres
T +46 733 89 69 01
E mats.pettersson@arcelormittal.com

Persona de contácto: Mats Pettersson

 

Suiza

ArcelorMittal Fibres
FR:
T +352 83 57 72 373
E patrick.decobecq@arcelormittal.com

Persona de contácto: Patrick Decobecq

DE:
T +49 62 21 718 8906
E robin.brade@arcelormittal.com