Service

Print
Bookmark
Share on
Facebook Twitter Linkedin
Contact us
  • Niederlassungen
    background

    Niederlassungen

Asien, Mittlerer Osten, Amerika und Afrika

ArcelorMittal Fibres International
T +34 91 684 34 91
E aitor.osa-horcajo@arcelormittal.com

Kontaktperson: Aitor Osa Horcajo

 

Belgien und Niederlande

ArcelorMittal Fibres 
T +32 477 968 130
E wim.somers@arcelormittal.com

Kontaktperson: Wim Somers

 

Dänemark und Norvegen

ArcelorMittal Fibres
T +46 733 89 69 01
E mats.pettersson@arcelormittal.com

Kontaktperson: Mats Pettersson

 

Deutschland und Österreich

ArcelorMittal Fibres
T +49 3501 54 83 03
E Österreich: stahlfasern-at@arcelormittal.com
E Deutschland: stahlfasern-de@arcelormittal.com
E martin.spindler@arcelormittal.com

Kontaktperson: Martin Spindler

 

Finnland und Baltische Staaten

ArcelorMittal Fibres
T +358 50 365 46 71
E manninen.petri@arcelormittal.com

Kontaktperson: Petri Manninen

 

Frankreich und Luxemburg

ArcelorMittal Fibres
T +33 607 103 109
E philippe.daviaud@arcelormittal.com

Kontaktperson: Philippe Daviaud

 

Grossbritannien und Irland

ArcelorMittal Fibres
T +44 114 239 2601
F +44 114 264 2514
E david.monks @arcelormittal.com

Kontaktperson: David Monks

 

Polen

ArcelorMittal Fibres
T +48 62 78 69 210
F +48 62 78 69 211
E paulina.moniuszko@arcelormittal.com

Kontaktperson: Paulina Moniuszko

 

Spanien und Portugal

ArcelorMittal Fibres
T +34 91 684 34 91
E aitor.osa-horcajo@arcelormittal.com

Kontaktperson: Aitor Osa Horcajo

 

Schweden

ArcelorMittal Fibres
T +46 733 89 69 01
E mats.pettersson@arcelormittal.com

Kontaktperson: Mats Pettersson

 

Schweiz

ArcelorMittal Fibres
FR:
T +352 83 57 72 373
E patrick.decobecq@arcelormittal.com

Kontaktperson: Patrick Decobecq

DE:
T +49 62 21 718 8906
E robin.brade@arcelormittal.com

Kontaktperson: Robin Brade

 

Tschechische Republik, Slovakei und andere osteuropäische Länder

ArcelorMittal Fibres
T +420 777 605 236
F +420 354 433 788
E m.fojtik@arcelormittal.com

Kontaktperson: Martin Fojtik